Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

Чистка зубов Air Flow в Москве - стоматология Панацея

Когда жителя столицы заботит красота и здоровье зубов, он непременно обращается к такой процедуре, как чистка зубов Air Flow в Москве. Наша клиника тоже предлагает данную процедуру. Мы гарантируем, что ваша улыбка снова засияет после того, как над ней поработают наши профессионалы.

Эстетическая стоматология предлагает все больше способов по отбеливанию и профессиональной чистке зубов, вот и новое направление Air Flow появилось не так давно, но уже полюбилось многим пациентам стоматологических клиник. Данную процедуру любят за то, что она эффективна, а также за то, что она является одной из самых мягких методик, то есть не доставляющих дискомфорта. При проведении данной процедуры не используют химических веществ, поэтому эмаль зубов не повреждается.

Чистка зубов Air Flow в Москве - стоматология Панацея Данная процедура проводится в течение 4-х этапов:
1.На первом этапе снимается зубной камень при помощи ультразвукового скалера.
2.На втором этапе при помощи аппарата Air Flow удаляют налет, который образован пищевыми красителями, а также мягкий налет.
3.На третьем этапе зубы полируются с использованием абразивной пасты,
4.На заключительном этапе зубы фторируются, то есть на них наносится гель, который содержит фтор.

Если вы спросите, кому рекомендована данная процедура, то мы смело ответим, что практически всем. В наше время эта процедура не является излишеством, она необходима для поддержания зубов в состоянии здоровья. Многие возразят: "Но мы же чистим зубы два раза в день. Зачем нам эта процедура?". К сожалению, на сегодняшний день доказано, что только самостоятельная гигиена полости рта не способна на все 100% уберечь зубы от стоматологических заболеваний.
Проводить такую процедуру рекомендуется не реже чем один-два раза в год. Стоит такая процедура сравнительно недорого, если брать в учет тот факт, что эта профилактика позволяет уберечь зубы от тех заболеваний, вылечить которые зачастую стоит десятки тысяч рублей.
Кроме того, следует помнить, что чистка зубов Air Flow в Москве - это щадящая и безболезненная процедура, тогда как лечение запущенных зубов очень и очень больное дело.

Есть ряд противопоказаний для проведения этой процедуры:
Во-первых, такая процедура невозможна для людей, которые страдают бронхиальной астмой,
Во-вторых, такая процедура противопоказана беременным женщинам, особенно в первом триместре беременности,
В-третьих, противопоказанием для проведения данной стоматологической процедуры является наличие аллергии на цитрусовые.

Кроме того, следует помнить, что чистка зубов данным способом проводится только, если все ваши зубы либо полностью здоровы, либо были вылечены.

В тот день, когда произведена данная процедура, врачи рекомендуют отказаться от напитков и еды, способных окрасить зубы. Данное ограничение действует всего один день и не является сложным условием для тех, кто хочет сохранить результаты процедуры.

Приглашаем вас в нашу клинику "Панацея" для проведения чистки зубов методом Air Flow. К вашим услугам мы предлагаем грамотных и квалифицированных врачей, которые обладают высоким уровнем профессионализма и подарят вашей улыбке новую жизнь.