Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

Отбеливание зубов в клинике в Москве

Жителю столицы поможет вернуть улыбку отбеливание зубов в клинике в Москве. Клиника эстетической стоматологии "Панацея" предлагает своим клиентам эффективные способы отбеливания зубов. Врачи клиники обладают высоким уровнем квалификации, используют современное оборудование, пользуется современными методами. Благодаря этому, пациент получает услуги высокого качества, отбеливание зубов проходит безболезненно, дает эффективный результат.  

Отбеливание зубов в клинике в Москве методом Amazing White 

Метод отбеливания зубов Amazing White является экспресс-отбеливанием, так как по времени занимает всего 45 минут. Быстроту и высокий эффект помогает достичь одноименная лампа, которую разработали ведущие западные стоматологи. Процедура имеет европейское качество. 

Процедура проводится следующим образом - поверхность зубов обрабатывается специальным гелем, на данный гель действует лампа, благодаря этому высвобождается кислород. Активный кислород проникает глубоко под поверхностью зубной эмали, устраняя ее потемнения. 

Метод отбеливания зубов Amazing White может применяться даже на зубах с пломбами. 

Клиника "Панацея" обеспечивает каждому пациенту индивидуальный подход, услуги высокого качества, высокий результат. 

Отбеливание зубов в клинике в Москве

Реставрационное отбеливание зубов 


Реставрационное отбеливание зубов носит также другое название - "ламинирование зубов". Данная процедура отбеливания не приносит пациенту дискомфорта, она является щадящей. Реставрационное отбеливание производится методом нанесения на потемневшую зубную эмаль специального материала белого цвета. Цвет материала выбирает пациент совместно с лечащим врачом. В итоге данной процедуры зубы получают идеальный цвет, улыбка преображается.  

Профессиональная гигиена полости рта 

Грубо говоря, данная процедура не является отбеливанием зубов, но в тоже время в ходе этой процедуры зубы становится светлее на несколько оттенков. Такой эффект достигается, благодаря тому, что с эмали зубов убирается налет, потемнение, зубной камень. 

Данная процедура является не только полезной с эстетической точки зрения, но и весьма полезной для здоровья полости рта. Это связано с тем, что вместе с налетом, зубным камнем и потемнением из полости рта убирается вся болезнетворная флора, то есть происходит оздоровление. Процедура профессиональной гигиены полости рта позволяет уберечь зубы от разрушения. 

Каким бы способом отбеливания зубов вы не воспользовались, следует помнить, что после данной процедуры необходимо соблюдать профилактические меры, чтобы действия длилось как можно дольше. В первую очередь, следует помнить о правиле - чистить зубы два раза в день. Во-вторых, после приема пищи следует пользоваться зубной нитью, а также жевательной резинкой в течение нескольких минут.  Если для вас важно сохранение белизны улыбки, откажитесь от частого приема таких напитков как кофе и чай, так как они в значительной мере влияют на потемнение зубной эмали. 

Стоматологи клиники "Панацея" имеют большой опыт работы и знают толк в отбеливание зубов, поэтому вы можете доверить им красоту своей улыбки.  

Отбеливание зубов в московской стоматологической клинике "Панацея" – отбеливание на 5+.

 

Жителю столицы поможет вернуть улыбку отбеливание зубов в клинике в Москве. Клиника эстетической стоматологии "Панацея" предлагает своим клиентам эффективные способы отбеливания зубов.