Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

5 любопытных фактов об отбеливании Amazing white

Вот уже почти десять лет пациенты респектабельных стоматологических клиник и центров имеют возможность отбелить зубную эмаль с помощью комплекса Amazing White. Несмотря на столь короткий срок отзывы об этом способе отбеливания только положительные. Такая ситуация неудивительна, ведь отбеливание зубов в Москве этого типа обладает несколькими существенными преимуществами.

Отбеливание зубов

  1. Данный способ отбеливания совершенно безопасен для зубной эмали, поскольку предполагает использование специально разработанного состава, не способного отрицательно повлиять на состояние зубной эмали. В этом заключается одно из основных преимуществ такого способа перед химическим отбеливанием.
  2. Благодаря использованию LED лампы экспресс отбеливание Amazing White не предполагает облучения пациента ультрафиолетом, что делает использование комплекса полностью безопасным и существенно сокращает список противопоказаний к процедуре. Холодный синий свет, излучаемый такой лампой, становится причиной определенных химических реакций в перегидроле, благодаря которым и осуществляется отбеливание.
  3. Отбеливание данным комплексом подходит даже тем пациентам, которым по роду своей деятельности некогда посещать процедуры: всего три этапа длительностью по четверти часа – и зубы станут светлее на несколько тонов. Это отличная способность сделать улыбку привлекательной, потратив на это минимум времени.
  4. Использование комплекса Amazing White – это возможность проводить отбеливание зубов с пломбами, поскольку не оказывает разрушительного действия на пломбировочные материалы. Но важно знать, что процедура и не изменяет цвет пломбы. Следовательно, существует риск необходимости повторного пломбирования, если пломба стоит на передних зубах, ведь ее цвет может существенно отличаться от осветленной эмали.
  5. Не стоит опасаться, что в результате проведенной процедуры оттенок ваших зубов будет выглядеть неестественно: использование комплекса Amazing White устраняет только потемнения эмали, спровоцированные употреблением некоторых продуктов или курением.

Подавляющее большинство тех, кто уже прошел через такую процедуру отбеливания, отмечают, что она не доставляет никакого дискомфорта, а зубы после нее становятся светлее приблизительно на 6 тонов. Очень важно, чтобы комплекс использовался только квалифицированным специалистом, поскольку в некоторых случаях (при определенных проблемах как из области стоматологии, так и общесоматических) процедура может не оказать ожидаемого эффекта.

Поделитесь с друзьями

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom