Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

Голливудская улыбка: как ее достичь?

 

Как сделать "Голливудскую улыбку"?Голливудская улыбка — не только эстетический тренд, но и показатель стиля и статуса ее владельца. Можно одеться в дорогом бутике, сделать модную стрижку, но без идеально ровных, белоснежных зубов образ солидного успешного человека будет незавершенным. Но как быть, если согласно статистике, менее 20% от всего числа людей могут похвастаться внешним видом зубов, который соответствует критериям голливудской улыбки. Но благодаря технологиям, применяемых в современной эстетической стоматологии, исправить можно все!

В настоящее время основными методами формирования голливудской улыбки являются:

«Панацея» - стоматология в Москве, которая специализируется на устранении терапевтических и эстетических дефектов зубов уже четверть века. Формирование голливудской улыбки — одна из самых востребованных услуг с начала 2000-х.

Исправление прикуса

Коррекция прикуса с помощью брекет-систем применяется для лечения пациентов с различными аномалиями расположения зубов (неправильное положение резцов в пределах зубного ряда либо вне его, разворот резцов по вертикальной оси, корпусное смещение зубов и т.д.). Методика коррекции брекетами разработана еще в середине прошлого века, но благодаря внедрению прогрессивных технологий выраженный результат достигается значительно быстрее и сохраняется до конца жизни. Принцип действия брекет-системы прост: положение зубов выравнивается за счет механического давления на десны и корни.

Выбор материала для брекетов зависит от сложности аномалии и индивидуальной восприимчивости пациента. В стоматологической клинике «Панацея» доступен широкий выбор брекет-систем:

  • металлические;
  • пластиковые;
  • керамические;
  • позолоченные и «сапфировые».

Исправление прикуса брекетами — длительный (от 12 до 24 месяцев в среднем) процесс, но с гарантированным результатом. После снятия брекетов достаточно отбелить зубы и можно сиять улыбкой, достойной голливудской звезды!

Экспресс-отбеливание зубов

Отбеливание зубов в клинике «Панацея» осуществляется по технологии Amazing White. В ходе процедуры используется источник холодного синего света — специализированная светодиодная лампа. В зависимости от первоначального тона эмали технология Amazing White позволяет осветлить зубы до 10 тонов!

Процедура совершенно безболезненная и не вызывает дискомфорта. Для достижения очевидного результата достаточно всего 45 минут. Именно поэтому технологию Amazing White именуют также экспресс-отбеливанием зубов. Однако ее можно проводить только при условии сохранения целостности структуры всех зубов. Пациентам с повреждениями зубной эмали экспресс-отбеливание противопоказано. Также процедура не рекомендована детям, пациентам с индивидуальной непереносимостью H2O2 (перегидроля) и высокой чувствительностью к свету, а также тем, кто проходит курсы лечения UV-излучением или химиотерапией. Беременным женщинам и кормящим мамам также стоит подождать с отбеливанием.

Протезирование зубов

Эстетическое протезирование чаще всего используется для возвращения эстетического вида передним зубам, однако существует и методика полного протезирования челюсти с помощью съемных конструкций. Благодаря протезам можно восстановить (полностью или частично, в зависимости от исходного состояния и вида протезирования) функции утерянных или поврежденных зубов. С помощью протезирования осуществляется:

  • ликвидация межзубных промежутков;
  • коррекция формы и оттенка зубов;
  • возобновление жевательных функций.

Протезы, которые устанавливают специалисты стоматологии «Панацея» соответствуют всем стандартам голливудского канона. Разница между искусственными коронками и «родными» зубами пациента совершенно незаметна.

Установка виниров

Наиболее прогрессивным способом достижения голливудской улыбки, доступным в короткий срок, считается установка виниров. Суть процедуры заключается в креплении на зубы пациента тонких (толщиной не более 0,3 мм.) накладок из керамики или композитного материала. Голливудские виниры характеризуются долгим сроком эксплуатации (до 10 лет) и не требуют особых изысканий в уходе. Перед установкой виниров на зубы производится обточка зубной эмали для коррекции их формы и размера под накладки. С помощью виниров можно скорректировать любую эстетическую аномалию зубов:

  • кривизна;
  • большие межзубные промежутки;
  • мелкие зубы;
  • микротрещины.

Параметры виниров (цвет, размер, форма, материал) в стоматологии «Панацея» подбираются индивидуально под каждого клиента. Благодаря установке винирных накладок можно получить голливудскую улыбку всего за 1 сеанс, что не может обеспечить коррекция брекетами или даже протезирование. При этом стоимость услуги не является заоблачной — самые демократичные по цене и качеству виниры в Москве устанавливают именно в «Панацее».

Поделитесь с друзьями

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom