Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

Сколько держится отбеливание зубов?

Сколько держится отбеливание зубов

Бывало ли у вас так, разговариваете вы с человеком и кажется, он смотрит на ваши зубы и совершенно не слушает, что вы говорите?

А всё потому, что утром, во время чистки зубов, вы обнаружили, что зубная паста уже не справляется. И зубы не такие белые, как хотелось бы. Ваши средства для гигиены полости рта не обладают необходимой силой отбеливания. Внимание ума направлено на срочное решение проблемы.

Особенно часто такая проблема возникает у людей, которые заняты в сфере общения с людьми. Таких профессий достаточно много.

Даже если лично вам, неэстетичный оттенок на зубах не доставляет беспокойства, это может повлиять на личную и общественную жизнь. Стать причиной отказа в каких-то услугах, даже в приеме на работу.

Казалось бы, какая связь между цветом и состоянием ваших зубов и размером дохода?

При первой встрече с человеком, мы склонны оценивать его с внешней стороны. И вот, дело доходит до улыбки. Автоматически происходит оценка. Насколько этот человек заботиться о себе?

Какой вывод вы сделаете, когда в момент, даже искренней улыбки, видите желтые, поврежденные зубы?

А что о вас говорят ваши зубы?

Ухоженная полость рта не только помогает поддерживать здоровье. Уверенность, внутренняя сила, доверие, безопасность – вот, что дает белизна и здоровье зубов, в дополнение к другим бонусам!

Как быть, когда сформировалось решение пройти процедуру отбеливания зубов? Как проявить ответственность и осознанность в выборе метода отбеливания? Можно почитать о методах в средствах массовой информации. Можно поспрашивать у друзей, соседей, знакомых. Насколько достоверные знания получите их этих источников?

Оптимальным и безопасным решением станет полная консультация в нашей клинике.

Врач проведет осмотр. Выявит, какие есть заболевания. На основе вашей «картины» состояния зубов и возможных противопоказаний, расскажет, какие методы помогут решить поставленную задачу. Составить план процедур.

В нашей клинике специалисты владеют ведущими способами отбеливания и лечения зубов.

Важно срочно и безболезненно?

Обсудите с врачом экспресс отбеливание amazing white. Относительно новый метод, уже завоевавший сердца поклонников красоты.

Можно добиться отбеливания зубов до 10 оттенков. Насколько удастся улучшить цвет, зависит от состояния эмали и здоровья зубов, на момент начала процедуры. Щадящее воздействие препарата не разрушает зубную эмаль. Экономия времени. Всего 2-3 процедуры, продолжительностью по 15 минут. Яркий результат в короткий срок.

Готовы немного потерпеть ради красоты?

Тогда чистка зубов ультразвуком справиться с налетом от чая, кофе, вина. Удалит зубной камень. Почистит коронки и имплантаты. Уменьшит кровоточивость десен. Аппарат имеет несколько насадок. Позволяет подобрать оптимальную насадку, для каждого пациента.

Чистка зубов с помощью аппарата air flow не только вычистит все в самых узких, труднодоступных местах, дополнительно отполирует зубки.

Уникальность гигиенической чистки зубов аппаратом air flow заключается ещё и в том, что ему под силу справиться с таким зубным камнем, путём измельчения и чистки, который не под силу химическим препаратам.

Рекомендуется для профилактики проводить гигиеническую чистку зубов раз в 5-6 месяцев. Это существенно повысит сохранность и здоровье зубов в целом.

Несмотря на все плюсы отбеливания зубов, существуют так же противопоказания.

В этом списке:

-Онкологические заболевания и связанное с этим лечение.

-Аллергическая реакция на препараты, используемые во время процедуры.

-Период беременности и лактации.

И некоторые другие. С полным списком можно ознакомить во время консультации. Так же определить, насколько возможно для вас, воспользоваться услугой по отбеливанию зубов.

Используя различные методы, можно добиться отбеливания зубов до 10 оттенков. Насколько удастся улучшить цвет, зависит от состояния эмали и здоровья зубов, на момент начала процедуры.