Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

Отбеливающая зубная паста, отбеливает или нет?

Во все времена люди стремились сделать свои зубы красивыми и белыми. Часто для этого использовались средства, которые делали зубы красивее, но при этом наносили им вред. Сейчас в нашей жизни появились безопасные в использовании средства, но цель их осталась неизменной. Белоснежная улыбка и сейчас является атрибутом красоты, и совсем не удивительно, что эстетическая стоматология сегодня пользуется большой популярностью.

Есть ли эффект от отбеливающей зубной пасты

Отбеливающая зубная паста – это один из способов, которым многие пользуются для того, чтобы зубы стали белыми. Именно это обещает нам реклама. Но какой эффект дает на самом деле это средство?

Отбеливающие пасты условно можно разделить на два вида:

1. Пасты, содержащие химические вещества

Чаще всего в качестве вещества выступает перекись водорода. Такие зубные пасты хорошо справляются с желтоватым оттенком зубов. Химические вещества окисляют пигменты, которые служат причиной изменения цвета, и они становятся прозрачными.

Кроме того, такими пастами нельзя пользоваться постоянно. Это грозит быстрым разрушением зубной эмали.

2. Пасты с высокой абразивностью

Конечно, отбеливающие зубные пасты не дадут потрясающего эффекта. Они могут лишь слегка отбелить зубы. Если вы хотите белоснежную улыбку, то стоит обратиться к другим методам.

Amazing White для белоснежной улыбки

Экспресс отбеливание Amazing White – один из эффективных и быстрых способов отбеливания зубов. Этот метод уже завоевал популярность во всем мире.

Процедура проходит в два этапа:

1. Нанесение отбеливающего геля на поверхность зубов

Позволяет провести мягкое отбеливание, не повреждая защитную оболочку зуба.

2. Воздействие света специальной лампы

На этом этапе происходит высвобождение кислорода, который вступает в реакцию с молекулой зубного пигмента и расщепляет ее. При этом никакого вредного воздействия на эмаль не происходит.

Преимущества AmazingWhite

Видимый результат

Зубы отбеливаются на несколько тонов.

Безопасность

Так как отбеливающий состав содержит небольшой процент перекиси водорода, процедура исключает любое вредное воздействие на зубную эмаль.

Экономия времени

Процедура Amazing White занимает всего около 45 минут.

Отсутствие болевых ощущений

Процедура абсолютно безболезненна. После ее окончания никаких неприятных ощущений тоже не возникает.

Длительность эффекта

Результат отбеливания может сохраниться как несколько месяцев, так и несколько лет. Хороший стоматолог объяснит, как нужно ухаживать за зубами после процедуры, что позволит продлить это время.

Демократичная цена

Эта процедура не потребует от вас больших финансовых вложений.

Наша стоматология в Москве качественно проведет процедуру отбеливания ваших зубов. Приходите и убедитесь в этом сами! При планировании визита учитывайте, у нас нет детской стоматологии.