Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

Отбеливание зубов у стоматолога


Формула красивой и здоровой улыбки проста – гигиена полости рта плюс отбеливание зубов у стоматолога. Отбеливание зубов у стоматолога Клиника "Панацея" предлагает различные способы отбеливания зубов. Специалисты клиники это профессиональные и высококвалифицированные врачи-стоматологи, которые знают как преобразить улыбку пациента, не вызывая дискомфорт и боль процедурами. Расскажем подробнее о предлагаемых клиникой процедурах.

Художественная реставрация зубов

Данный способ возвращения белизны улыбке используют в тех случаях, когда другие методы отбеливания зубов не действуют или невозможны, к примеру, в случаях сильного истончения эмали или ее чувствительности. Процедура художественной реставрации является щадящей для зубов, потому что для ее применения не стачивают эмаль, поэтому целостность зубной эмали не нарушается.
Суть процедуры заключается в нанесении на поверхность зубов тончайшей пластинки, которая имеет толщину - 0,0,3 мм.
Цвет пластинок подбирается в соответствии с родным цветом эмали зубов, но возможен подбор и более светлых оттенков, если пациент этого желает.

Отбеливание зубов методом Amazing White

Отбеливание зубов у стоматолога методом Amazing White – это эффективный и безопасный метод отбеливания, который практикуется в клинике "Панацея". Данный метод был разработан западными стоматологами.
Эта процедура абсолютно безопасна, поэтому ее можно проводить каждые полгода. Пациенты ценят эту процедуру за то, что она проводится довольно быстро, на нее уходит всего лишь час, а также, потому что после нее улыбка мгновенно преображается. Хотим отметить, что эффект от отбеливания методом Amazing White становится виден сразу после процедуры. Кроме того, результат сохраняется от шести месяцев до двух лет, его длительность во многом зависит от того, насколько тщательно пациент следит за гигиеной полости рта и следует рекомендациям стоматолога. Еще одним важным фактором выбора данного метода является то, что процедура не является дорогостоящей, это крайне важно для многих пациентов.

Профессиональная гигиена полости рта

Отбеливание зубов у стоматологов методами профессиональной гигиены полости рта – это возможность оздоровить полость рта и вернуть улыбке ее естественную красоту.
При помощи данной процедуры с зубов убирается налет, зубной камень, потемнение. В итоге этого зубам возвращается их природный оттенок, эмаль становится светлее на несколько тонов. Следует отметить, что данная процедура полезна не только с эстетической точки зрения, но и с точки зрения здоровья, так как оздоравливает полость рта, позволяет уберечь зубы и десны от преждевременного разрушения, а также от стоматологических заболеваний.
О том, какой именно способ отбеливания зубов выбрать следует проконсультироваться с врачом-стоматологом, так как каждый метод имеет как показания, так и противопоказания.
Кроме того, после отбеливания следует следить за состоянием зубов, придерживаясь всех рекомендаций врача. Гигиена полости рта в домашних условиях должна неукоснительно и постоянно соблюдаться. Также важно беречь зубы от слишком горячих и слишком холодных напитков и пищи.
Помните, что здоровье зубов и красота улыбки – это то, что нужно беречь. Врачи клиники "Панацея" любят свое дело и ценят каждого пациента, возвращая им радость от каждой улыбки.