Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

Чистка зубов Air Flow

Иметь красивые и здоровые зубы в старости – это возможно, если своевременно проходить такую процедуру, как чистка зубов по технологии Air Flow. Если с вашими зубами произошла неприятность, они утратили былую белизну, не унывайте, современные стоматологические технологии вполне способны подарить вторую жизнь, здоровье и красоту вашей улыбке. Главное, что очень важно – не упускать ценное время и своевременно проходить стоматологический процедуры.

Преимуществом данного вида профессиональной чистки зубов является то, что она щадящая, то есть не повреждает ни десны, ни эмаль.

Чистка зубов по технологии air flowПри проведении данной профилактической процедуры врачом используется пескоструйный аппарат AirFlow. Следует отметить, что, разумеется, в данном стоматологическом аппарате находится совсем не песок. Данный раствор при помощи аппарата подается на поверхность зуба под сильным давлением, таким образом, происходит очищение зубной эмали. Основой для абразивного средства является обыкновенная питьевая сода, которая не может нанести вреда зубам пациента ввиду очень малых размеров кристаллов.

Следует отметить, что данная процедура безболезненна. После ее проведения на поверхность зубов наносится специальный защитный лак, который позволяет продлить эффект.

Если следить за состоянием полости рта тщательно, как в домашних условиях, так и в стоматологии, голливудская улыбка будет и вашим достоинством.

Регулярный и тщательный уход за полостью рта – залог того, что чистка зубов по технологии Air Flow будет иметь максимально длительный эффект. Специалисты клиники «Панацея» дают своим пациентам следующие рекомендации:
•необходимо не только регулярно чистить зубы, но также ополаскивать их с особой тщательностью специальным антибактериальным раствором,
•крайне важно выбирать зубные щетки самого высокого качества и именно той жесткости, которую рекомендовал врач,
•также важно правильно выбирать качественную зубную пасту,
•кроме того, очень важно не менее одного раза в полугодие в обязательном порядке посещать врача-стоматолога для повторной профилактической процедуры и осмотра. Как говорится – профилактика лучше лечения.

Белоснежная улыбка – это очень красиво, это делает общение с человеком приятным и открытым. Чтобы у вас не возникало необходимости обращаться к стоматологам за дорогостоящим лечением, старайтесь регулярно ухаживать за полостью рта. Помимо зубной пасты, используйте ополаскиватели, зубные нити и жевательную резинку.

У данной процедуры есть некоторые противопоказания, о которых сообщает врач во избежание нежелательных последствий
Клиника «Панацея» и ее специалисты считают, что выражать свои позитивные эмоции при помощи искренней улыбки очень-очень приятно, как для самого улыбающегося человека, так и для всех окружающих его людей. Обращайтесь к нам за профессиональной чисткой зубов и вашему стоматологическому здоровью не будут грозить никакие неприятности и болезни.

Пусть ваша улыбка освещает вселенную!