Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

Отбеливание зубов в стоматологии в Москве

Статья расскажет про отбеливание зубов в стоматологии в Москве. На сегодняшний день тенденция такова, что жители мегаполисов особенно пристально следят за своим внешним видом и внешним видом окружающих.Именно поэтому важно следить за состоянием своих зубов, так как белоснежная улыбка это пропуск в сердца людей, а также признак того, насколько тщательно вы следите за собой. Добиться сохранения белизны зубов в домашних условиях удается далеко не каждому, поэтому многие приходят за отбеливанием зубов в стоматологию.
Сегодня существует достаточно много способов отбеливания зубов, о трех основных способов мы вам расскажем.

Профессиональная гигиена полости рта - способ бережного отбеливания зубов

Чтобы вернуть былую белизну улыбки, а также в целях профилактики зубных заболеваний, специалисты советуют один или два раза в год прибегать к профессиональной гигиене полости рта. 

Врач-стоматолог в ходе данной процедуры убирает с эмали зубов налет, зубной камень, потемнение, покрывает зубы специальным составом, вследствие чего человек избавляется от вредоносной флоры во рту, а зубы становятся белее на несколько тонов и улыбка тем самым становится намного привлекательнее.
Процедура профессиональной гигиены полости рта безболезненна, проходит она довольно быстро и не доставляет пациенту никакого дискомфорта. После данной процедуры следует помнить о соблюдении рекомендаций стоматолога по дальнейшему поддержанию эффекта.

Отбеливание зубов в стоматологии в МосквеСистема отбеливания Amazing White

Способ отбеливания зубов Amazing White – это новейшая разработка западных стоматологов. Данный способ отбеливания является для зубов щадящим, он не портит эмаль и дентин. Кроме того, замечательной отличительной особенностью данного метода является его быстрота.

К показаниям для проведения данной процедуры можно отнести:
•потемнение зубной эмали,
•возрастные изменения эмали зубов,
•пигментные пятна.
Противопоказания для проведения данной процедуры можно отнести:
•беременность,
•непереносимость пергидроля,
•психические отклонения пациента,
•высокая чувствительность к воздействию света,
•лечение ультрафиолетовым излучением,
•злокачественная опухоль кожи.

Отбеливание зубов в стоматологии в Москве путем реставрации

Реставрационное отбеливание зубов применяют в тех случаях, когда невозможно применить другие способы. Это может быть вызвано высокой чувствительностью зубной эмали или ее довольно сильным повреждениям. По своей сути данная процедура похожа на установку виниров, но разница есть. Целью данной процедуры является отбеливание зубов, то есть эстетическая сторона вопроса. Тогда как установка виниров позволяет исправить также дефекты зубов и повлиять на их здоровье тем самым. Кроме того, при реставрации зубов не стачивается зубная эмаль, а для установки виниров эмаль стачивается. 

У пациента есть возможность выбрать интенсивность белизны пластинок, которые наклеиваются на зубы в ходе реставрационных процедур.

Для того, чтобы понять, какой именно метод отбеливания подходит конкретному пациенту, необходимо обратиться к стоматологу за консультацией. Врач порекомендует адекватный и эффективный способ.
После того, как ваши зубы, обретут былую белизну, важно поддержать эффект от процедуры своевременной гигиеной полости рта и выполнением всех рекомендаций врача-стоматолога. Кроме того, важно беречь зубы от слишком горячей и слишком холодной еды, а также от механических повреждений (не грызть орехи, не открывать зубами крышки, не кусать твердые предметы пищи).