Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

В каких случаях нужна установка голливудских виниров?

 

Предлагаемые современной стоматологией зубные протезы – само совершенство. Их порой невозможно отличить от настоящих зубов. Сохранять естественные зубы необходимо как можно дольше, однако обладателями красивой собственной улыбки являются немногие, иметь же прекрасные зубы желают практически все. Что делать в этом случае? Ответ прост: эстетическая реставрация зубов с использованием голливудских виниров! Она-то и помогает кинозвездам иметь безукоризненные зубы.Установка голливудских виниров

Голливудскими винирами называют очень тонкие пластинки, похожие на лепестки из фарфора. Их прикрепляют к передним зубам (с фронтальной стороны), используя специальный цемент. От обычных пластин, перед установкой которых зубы обтачивают на 0,5 миллиметра, они отличаются тем, что их приклеивают прямо на эмаль. Перед установкой таких виниров обтачивать зубы не требуется, поскольку толщина этих пластинок, материалом для изготовления которых служит прочный фарфор, не превышает 0,2 миллиметра, а благодаря использованию особого типа кристаллов они твердые и прочные.

Установку таких виниров осуществляют во целом ряде случаев. Рассмотрим некоторые из них.

  • Если нужно избавиться от щелей между зубами, поправить их расположение (убрать чуть-чуть вглубь либо выдвинуть немного вперед).
  • Осуществлять протезирование винирами можно, если пациент нуждается в изменении формы зубов (желает их расширить либо сузить, удлинить либо укоротить). С течением времени происходит стирание режущего края зубов, поэтому при незначительном их удлинении зрительно улыбка становится более «молодой».
  • Если хочется, чтобы улыбка стала блестящей.
  • Если у пациента наблюдается патологическое истирание эмали, то голливудские виниры порой являются единственным выходом.
  • Если нужно отбелить зубы

Кстати, немногие знают, что для красивой улыбки порой вполне достаточно осветления четырех фронтальных зубов.

В нашей клинике применяются методики и технологии, которые использует современная стоматология. Лечение зубов, а также их протезирование, отбеливание, исправление, прикуса и установка голливудских виниров – вот те виды услуг, которые мы предоставляем качественно и с гарантией.

 

Поделитесь с друзьями

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom