Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

Профессиональная чистка зубов Air Flow в стоматологии Панацея

Сохранить здоровье полости рта поможет профессиональная чистка зубов Air Flow. Многие подтвердят, что зубная боль - одна из самых неприятных болей. Зубы начинают портиться из-за недостаточной гигиены полости рта.

профессиональная чистка зубов air flowЗдоровые и красивые зубы - это не просто признак хорошего здоровья, это фактор успешности человека и его уверенности в себе. Человек, который может открыто и без стеснения улыбнуться, всегда чувствует себя на коне, уверенно и независимо.

Очень важно чистить зубы два раза в день, пользоваться зубной нитью, ополаскивателем, но, к сожалению, всех этих мер недостаточно, чтобы уберечь зубы от разрушения в полной мере. Только профессиональная чистка зубов один или два раза в год позволяет настолько дополнить гигиену полости рта, которая проводится в домашних условиях, чтобы избежать кариеса и других зубных заболеваний.
Не упускайте возможности сохранить свои родные здоровые зубы, потому что лечение зубов, когда они повреждены, дело очень неприятное и дорогостоящее. Процедура профессиональной чистки зубов стоит во много раз дешевле, чем стоматологическое лечение. Кроме того, данная процедура безболезненна в отличие от лечения больных зубов.

Сущность профессиональной чистки зубов методом Air Flow

Данная процедура профессиональной чистки зубов была разработана в Швейцарии. Чистка происходит при помощи воздушно-водяной смеси, которая распыляется на поверхность зубов.
Преимуществом метода Air Flow является то, что данный вид профессиональной чистки зубов является щадящим, то есть не повреждает ни десны, ни эмаль.

После проведения данной процедуры следует помнить о соблюдении некоторых рекомендаций:
•во-первых, в день проведения процедуры следует отказаться от приема напитков и пищи, которые способны окрасить эмаль. Специалисты рекомендуют избегать этого 2-3 часа после проведения процедуры, но все-таки лучше перестраховаться и не принимать подобную пищу до следующего дня,
•во-вторых, факт проведения профессиональной чистки зубов не означает, что следует отказаться от гигиены полости рта в домашних условиях. Наоборот, за зубами следует ухаживать еще тщательно, чтобы максимально долго сохранить эффект от проведенной процедуры,
•в-третьих, чтобы уберечь зубы от негативных влияний, следует пользоваться зубной нитью, ополаскивателем, кроме чистки зубов два раза в день,
•в-четвертых, берегите свои зубы от механических повреждений, не употребляйте в пищу слишком твердые продукты, не пытайтесь зубами разгрызать орехи, открывать банки или бутылки.

Если выполнять все рекомендации, а также своевременно обращаться к процедуре профессиональной чистки зубов, ваша улыбка долгие десятилетия будет здоровой и красивой.
Клиника эстетической стоматологии "Панацея" с радостью предлагает своим клиентам профессиональную чистку зубов Air Flow. Наши стоматологи имеют высокую квалификацию, они пользуются только самым современным оборудованием и расходными материалами. К каждому пациенту наши врачи имеют индивидуальный подход, после выполнения процедуры дают рекомендации по поддержанию полости рта в здоровом состоянии.

Мы работаем для того чтобы вы улыбались!