Москва, метро ВДНХ, ул. Ярославская 8к3

Что такое эстетическая стоматология?

Эстетическая стоматология

Привычное для нас слово «стоматология» подразумевает традиционную стоматологию. Её задачей является гигиеническая, терапевтическая и оперативная помощь человеку. Именно к традиционной стоматологии мы обращаемся, когда повышается чувствительность зубов, они начинают болеть, воспаляются дёсны.

Эстетическая стоматология имеет несколько другое предназначение – придать зубам красивый и здоровый вид. Это стало возможным с развитием новых направлений в данной области медицины и с внедрением прогрессивных технологий. Вот самые популярные способы эстетической коррекции зубов:

  • Фарфоровые виниры. Использование виниров представляет собой изготовление специальных фарфоровых пластинок, которые помещаются на переднюю стенку зубов. Применяются для отбеливания и скрытия различных дефектов. Такой способ часто используют знаменитости для восстановления своей белоснежной улыбки. 
  • Композитные соединения. Подобный способ применяется в случае, если у вас имеются неровные зубы с острыми краями. Применение особых материалов поможет восстановить прежний вид зубов и скрыть все имеющиеся дефекты.
  • Отбеливание. Процедура отбеливания заключается в применении раствора, имеющего в своем составе перекись водорода и лампы AmazingWhite. Такой способ позволяет вернуть зубам естественный цвет и скрыть мелкие дефекты и трещины.
  • Протезирование. Такой способ позволяет восстановить частично разрушенные и отсутствующие зубы.
  • Импланты. Имплантация представляет собой вживление в десну искусственного корня, на основе которого в дальнейшем устанавливается протез или коронка; 
  • Реконструкция полости рта. Обычно необходимость в таком способе возникает при неправильном прикусе или дефекте лицевых мышц. Для исправления нужно носить скобы в течение некоторого времени.

Стоматология «Панацея» - одна из ведущих клиник, занимающихся приданию зубам эстетического вида. 25-летний опыт, гарантия качества работы, индивидуальный стиль обслуживания клиентов являются визитной карточкой этого учреждения. Здесь предоставляются все виды перечисленных услуг благодаря наличию необходимых материалов и оборудования, а главное – квалифицированным и опытным стоматологам разных специальностей: 

  • гигиенист – занимается профессиональной чисткой и отбеливанием зубов (кстати, на отбеливание зубов в стоматологии «Панацея» уходит менее часа благодаря использованию технологии Amazing White); 
  • терапевт – лечит кариес, пломбирует зубы, восстанавливает коронки; 
  • хирург – устанавливает имплантанты; 
  • ортопед – вместе с терапевтом или с хирургом производит полное протезирование зубов;
  • ортодонт – занимается коррекцией прикуса, выравниванием зубов, устранением промежутков между зубами или их тесного расположения.

Отдельно хочется сказать о довольно новой услуге «Голливудская улыбка». Установка голливудских виниров занимает минимум времени (15 минут), а в результате – ровные, красивые зубы. Причём такой вид будет сохраняться от 5 и более лет! 

В стоматологии «Панацея» к каждому пациенту имеется свой подход. Специалисты учтут ваши личные физиологические качества, составят индивидуальный план лечения исправят все имеющиеся дефекты. Таким образом, по достижении 18 лет, вы можете обратиться в нашу клинику, где высокопрофессиональные специалисты помогут вам обрести долгожданную обворожительную улыбку.

Поделитесь с друзьями

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom